Бывший чемпион полусреднего дивизиона UFC Тайрон Вудли обратился к фанатам и к Колби Ковингтону, своему "выбору номер один" на замену выбывшему Леону Эдвардсу в главном событии турнира UFC Fight Night 171:

"Да, да, я подерусь в субботу. Ценю всех фанатов. В субботу у меня будет бой, но я не знаю с кем. Я был готов вылететь в Лондон, должен был сделать в это в ближайшие часы. Я бы вышел с двумя людьми в своем углу на пустую арену, мне абсолютно плевать. Я пахал и сейчас нахожусь в настоящем режиме убийцы.

Есть так много бойцов, которые говорят, что готовы подраться в любом месте и в любое время, пока речь не заходит обо мне. Где Ник и Нейт Диасы? Где "Ковбой" Серроне? Где Конор Макгрегор? Где все эти бойцы? Где Колби Ковингтон, где, черт возьми, Усман? Я не хочу драться с людьми, биться с которыми будет бессмысленно. Я здесь не для того, чтобы делиться с кем-то своим именем. Я пять раз становился чемпионом, не забывайте об этом!

Колби Ковингтон - это мой выбор номер один. Если я смогу подраться с ним, то небеса существуют. Колби, где бы ты ни был, маленькая сучка, ты не хочешь драться по-настоящему. И теперь я бросаю тебе вызов. Я позволил тебе трепать языком, потому что ты думал, что я промолчу и не стану обращать на тебя внимания. Но теперь настало время сделать это", - сказал Вудли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 16.03.2020 в 10:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое