Экс-чемпион полусреднего веса UFC Тайрон Вудли славится тем, что всегда говорит о других бойцах то, что думает. Поэтому все ждали, когда он прокомментирует нашумевший инцидент в стрип-клубе, фигурантом которого оказался чемпион полутяжелого дивизиона Джон Джонс. Однако в этом случае Вудли не стал яростно критиковать Джонса, а провел интересную параллель между ним и Конором МакГрегором.

"Все ходят действовать как Конор. Мы все желаем увидеть его имя в каждом файткарде. МакГрегор - самая главная звезда. Следом за ним идет Джон Джонс, который кое-что натворил… Я считаю, что нельзя судить всех людей одинаково. Конор совершал более ужасные поступки, чем Джон, но его обожают и хвалят как одного из лучших представителей нашего вида спорта. Поэтому я не буду сильно критиковать Джона, ведь я даже не знаю всех подробностей инцидента.

В то же время я не намерен его оправдывать, ведь это не моя работа. Я просто говорю, что сначала необходимо выяснить детали. Но давайте не забывать, что в смешанных единоборствах есть много дерьма, которое мы прославляем", - заявил Тайрон Вудли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.08.2019 в 08:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое