Ветеран ММА, 37-летний легковес Клей Гуида считает, что ему еще не пора думать об уходе на пенсию. Уже на этих выходных он выступит на турнире UFC on ESPN 5, где его соперником станет Джим Миллер. При этом Гуида верит, что еще не сказал своего последнего слова в UFC.

"Многие люди говорят об отставке. Но я далек от таких мыслей, как и на протяжении всей моей карьеры. Сейчас я нахожусь в лучшей форме, чем в 21-летнем возрасте. Я в лучшей форме, чем когда мне было 25 лет. Теперь я понимаю игру лучше, чем когда-либо. Во время каждого тренировочного лагеря я достигаю прогресса. Я стаю лучше каждый раз, когда выхожу в клетку. Я теперь всегда думаю только о предстоящем поединке. В субботу вы сами сможете увидеть, насколько лучше я стал.

Я очень рад вернуться в верхнюю часть файткарда, где мы с Джимом Миллером были на протяжении многих лет. У него долгая спортивная жизнь. Мне кажется, у нас было девять или десять общих соперников. Наш бой был только вопросом времени. Этот поединок будет словно торнадо. В октагон выйдут два мастера, поэтому этот поединок обязательно следует посмотреть", - сказал Клей Гуида.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.08.2019 в 09:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое