Как недавно стало известно, нынешнему чемпиону полутяжелого веса UFC Джону Джонсу предъявлено обвинение в неподобающем поведении по отношению к официантке во время посещения им в апреле одного из стрип-клубов города Альбукерке. До определенного момента деталей об этом инциденте было не так уж и много, однако известному новостному порталу TMZ удалось раздобыть кое-какую информацию.

В руки журналистов попали полицейские отчеты, в которых девушка, пострадавшая от действий Джонса, рассказывала о том, как чемпион UFC против ее воли усадил девушку себе на колени и поцеловал в шею. Чуть позже Джонс перехватил ее у бара, зашел со спины и, взяв в плотный удушающий захват, поднял испуганную девушку над землей.

"В этом не было ничего сексуального, то, что он делал, больше походило на борцовскую схватку", - заявила жертва в отчете.

После этого Джонс опустил девушку обратно на пол у бара и шлепнул ее между ног. Девушка заявляет, что сказала чемпиону UFC о том, что она - официантка, а не стриптизерша, но это никаким образом не повлияло на его поведение.

Невзирая на выдвинутые обвинения, команда Джонса продолжает утверждать о его невиновности. Сам боец недавно по этому поводу высказался в своем Твиттере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.07.2019 в 00:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое