Экс-чемпион UFC в полусреднем весе (до 77 кг) Тайрон Вудли (19-4-1) считает очень вероятным, что в ближайшем будущем известный американский YouTube-блоггер Логан Пол дебютирует под знаменами организации.

"Конечно, это [бой СМ Punk против Логана Пола] может случиться. Честно говоря, когда UFC привел CM Punk, я не понял, почему они не взяли Логана Пола. Логан Пол привлекает точно такую же аудиторию, от 18 до 30 лет. Одни и те же люди смотрят парней c YouTube и UFC. У него огромное количество поклонников.

И это отличная сделка: он атлетичен, боролся в 1-ом дивизионе; он безумен и будет говорить много д*рьма, из-за чего пресс-конференции будут сумасшедшими. После крайнего события [боксерский поединок KSI - Логан Пол] я не удивлюсь, если в следующие два месяца мы увидим новости о том, что Логан Пол подписан в UFC", - сказал Вудли.

9-го ноября в Лос-Анджелесе, Калифорния, в главном событии вечера бокса от DAZN, Логан Пол уступил раздельным решением в 6-раундовом бою британскому коллеге KSI. За бой американец, без учета процента с PPV и налогов, заработал $900,000.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 16.11.2019 в 10:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое