Бывший боец UFC Джейсон Найт, который сейчас выступает в промоушене боев на голых кулаках Bare Knuckle FC, раскритиковал своего следующего соперника Артема Лобова за бой с Полом Малиньяджи. Несмотря на победу "Русского Молота" над экс-чемпионом мира по боксу единогласным решением судей, Найта не впечатлили действия Лобова.

"Я думаю, что это был плохой бой. Они оба слишком беспокоились о том, что будет делать соперник. Из-за этого поединок получился медленным и скучным. Мне кажется, что Малиньяджи неплохо пробивал под углами, он старался избегать ударов и оставаться в безопасности. Но Пол не извлек из этого никакой пользы. Что касается Артема, то ему следовало бить жестче. Ему нужно было сильнее вкладываться в удары.

Я смотрел этот поединок, присутствовал на арене. Когда они вышли на бой, Пол был запуган до смерти. Он не хотел в этом участвовать. Он просто переживал о том, чтобы не проиграть нокаутом и не получить рассечение. Артему надо было идти вперед, но он этого не сделал. Ему не следовало доводить бой до судейского решения", - сказал Джейсон Найт.

Напомним, что Найт и Лобов проведут реванш уже этой ночью, на турнире BKFC 9. В преддверии боя Джейсон вспомнил о перипетиях их первого поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.11.2019 в 10:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое