Несколько мгновений назад на арене Staples Center в Лос-Анджелесе завершился большой вечер бокса, главным событием которого стал не привычный для таких ивентов титульный бой, а поединок двух знаменитых YouTube-блогеров - KSI и Логана Пола.

Бой начался без разведки: KSI сразу же точно пробил справа, Пол ответил на это ударами по корпусу. Логан спокойно работал джебами, в то время как его британский оппонент со стартового раунда начал вкладываться практически в каждый удар. Во второй трехминутке сохранилась та же картина: Пол продолжил выжидать, пока соперник устанет.

В начале третьего раунда Логан Пол и дальше успешно уходил от размашистых свингов оппонента. Затем KSI отправил визави на канвас, но судья посчитал, что в этом эпизоде имел место толчок.

В четвертом раунде Логан Пол ответил мощной атакой, выбросив в ее концовке апперкот, после которого KSI оказался в нокдауне. При этом рефери снял с американского блогера сразу два балла за то, что он во время атаки удерживал голову KSI, а затем еще и бил оппонента в момент его падения.

В пятой трехминутке страсти на ринге поутихли. Логан Пол продолжил обстреливать соперника джебом. В концовке KSI "скушал" еще один мощный апперкот. В финальном раунде блогеры устроили яркий размен. Британский гость выбрасывал много ударов, но редко попадал в цель. А вот Пол в конце в очередной раз точно донес свой наиболее эффективный удар - апперкот. По итогам хаотического боя, в котором инициатива переходила из рук в руки, судьи вынесли вердикт в пользу KSI.

Результат боя: Победа KSI раздельным решением судей (55-56, 57-54, 56-55).

Видео боя KSI - Пол Логан

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.11.2019 в 07:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое