Главный бой турнира UFC Fight Night 171, который должен был состояться 21 марта в Лондоне, но теперь в экстренном порядке меняет место проведения, лишился мейн-ивента.

Британец Леон Эдвардс был вынужден отказаться от поединка с Тайроном Вудли из-за срочного переноса турнира в США, о чем сообщил в социальных сетях:

"Вчера вечером я засыпал хоть с какой-то надеждой, что UFC в Лондоне все же состоится на следующей неделе. Сегодня утром я проснулся с новостью, что этого не произойдет. Мы работали с UFC над возможными решениями, чтобы сохранить этот поединок в силе, но, к сожалению, в столь короткий промежуток времени не было ничего приемлемого. Я и вся моя команда, все мы отцы, мужья, сыновья и братья. И не каждый из нас может покинуть семью в настоящий момент. Мне очень хотелось бы, чтобы мы могли найти хоть какой-то способ устроить это для фанатов. Я правда хотел бы.

Я мечтал возглавить шоу в своей стране с тех самых пор, как начал заниматься этим спортом. Отмена боя действительно разбивает мне сердце. Я никогда раньше не работал усерднее и не был готов к поединку лучше, чем сейчас, перед крупнейшим боем в моей карьере. Но я знаю, что сейчас тяжело всему миру. Проблема охватывает не только меня и наш спорт. Я могу надеяться лишь на то, что все вы будете в безопасности и будете приглядывать друг за другом. Тогда мы преодолеем все это и двинемся дальше", - написал Эдвардс.

В настоящее время Тайрону Вудли подыскивают нового соперника. У UFC есть сразу несколько интересных вариантов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 16.03.2020 в 07:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое