До UFC 249 остается всего три недели, а неопределенности вокруг ивента меньше не становится.

Вчера чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал, что его бой 18-го апреля против Тони Фергюсона находится под угрозой срыва, так как дагестанец не может покинуть пределы России в связи с ужесточением мер по борьбе с эпидемией коронавируса. Вскоре после того, как эта новость прогремела в СМИ, сразу несколько бойцов выразили свое желание заменить Нурмагомедова в поединке с Фергюсоном, - или же весь мэйн-ивент целиком...

Два рейтинговых полусредневеса UFC Колби Ковингтон (15-2 MMA, 10-2 UFC) и Тайрон Вудли (19-4-1 MMA, 9-3-1 UFC) как раз оказались теми, кто решил предложить свою видение главного поединка турнира UFC 249.

Первым инициативу проявил Ковингтон, который в свойственной ему манере бросил вызов Вудли:

"Предложение остается в силе, UFC. Я примерю образ Тедди Рузвельта и побью Вудли в прямом эфире прямо на лужайке перед Белым Домом! Спасем спорт и покажем это бесплатно на ESPN для всех людей! Я пребываю в настолько щедром расположении духа, что даже готов устроить Тайрону экскурсию в Овальный кабинет, раз уж этого не сделал Обама", - написал Ковингтон.

Вудли ответил на твит Колби буквально через две минуты, при этом добавив, что он мог бы подраться и с Фергюсоном, если тот не прочь подняться в его весовую:

"UFC, я и Квифингтон 18-го апреля, если только Тони не захочет вернуться в ту весовую, в которой он дрался на шоу Ultimate Fighter".

Отметим, что пару недель тому назад бойцы уже пытались подраться на турнире UFC Fight Night 171, когда стало известно, что промоушен не сможет провести данный ивент в Лондоне. Однако в итоге организации пришлось вовсе отменить турнир по причине пандемии коронавируса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.03.2020 в 03:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое