15-ый номер рейтинга полутяжеловесов UFC Тайсон Педро, которому 1 декабря на турнире UFC в Австралии предстоит столкнуться с легендарным Маурисио Руа, делится своими впечатлениями касательно грядущего матчапа:

"Потребовалось некоторое время, чтобы до конца утвердить этот бой, были некоторые загвоздки. Но как только они заговорили о Шогуне - я согласился. Он - настоящая легенда и тот парень, на поединках которого я рос. Этот матч определенно имеет смысл. Мы оба возвращаемся после поражений и находимся близко в рейтинге. Это большой бой для меня, особенно если учитывать тот факт, что на этом же турнире дерется Тай [Туйваса] с ДДС. Руа побил одного из моих наставников - Джеймса Те Хуну, так что у меня есть шанс вернуть ему должок.

Я вернулся в зал сразу же после последнего поражения и тренировался усерднее, чем когда-либо. У Шогуна жесткий кикбоксерский стиль, и его джиу-джитсу всегда при нем. Но я думаю, что войду в клетку и буду драться с ним в том стиле, которого придерживаюсь с молодости", - заявил Педро.

Поединок Тайсона Педро и Шогуна Руа состоится в главном карде турнира UFC Fight Night Adelaide, который пройдет 1 декабря в Австралии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.10.2018 в 20:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое