Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов подтвердил серьезность своих намерений покинуть сильнейшую лигу мира и не требовать миллионный гонорар, если руководство американской организации уволить его близкого друга Зуйбару Тухугова. "Орел" признался, что выходил на поединок со звездой ММА Конором МакГрегором, как на настоящую войну, и деньги в данном противостоянии имели второстепенное значение.

"Мои слова о гонораре и разрыве контракта с промоушеном UFC были более чем серьезны. Если вы меня спросите на счет гонорара и вообще денег, то я вам отвечу, что когда деньги находятся в руках хорошего человека, в этом нет ничего плохого. Но главное ли в жизни деньги, вот в чем вопрос. Для меня лично нет.

В этом бою для меня на первом месте стояла честь семьи, честь родины, которую мой соперник оскорблял. Я не на секунду не думал, что захожу в октагон на соревнование или конкурировать с лучшим бойцом UFC. Я выходил в клетку, как на войну и знал, что кто-то выиграет, а кто-то проиграет, но я готов был идти до конца", - заявил Нурмагомедов в эфире "Первого канала".

Напомним, что 6 октября на шоу UFC 229 в Лас-Вегасе Хабиб Нурмагомедов досрочно победил ирландца Конора МакГрегора, но не совладал с эмоциями и устроил драку уже после окончания поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.10.2018 в 20:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое