Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) считает, что его стиль боя поможет ему победить нынешнего чемпиона по версиям WBA, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО).

«У Энтони Джошуа плохая работа ног, его тело очень закрепощено, а также он не очень хорошо умеет двигаться. Для него, встретить такого бойца как я, который имеет хорошие ноги, умеет двигаться по сторонам, менять углы атак - будет равносильно бедствию. Я хорошо разбираюсь в боксе и конкретно в боксе супертяжеловесов - я занимаюсь боксом уже много лет и я хорошо знаю, как нужно бить таких ребят.» - сказал Тайсон Фьюри.


«Не так уж и просто побить такого боксера, как Джошуа, но я, благодаря своим навыкам, могу это сделать, я просто заставлю его промахиваться. Мы видели в поединке с Владимиром Кличко, что у Джошуа слабая выносливость.»


«Вспомните поединок Мохаммеда Али против Джорджа Формана - один хорошо двигался, а второй был очень силен. Я думаю, что бокс, особенно в супертяжелом весе - это шахматный матч.» - сказал Тайсон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 26.11.2017 в 22:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое