Чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер считает, что лишние мышцы будут только мешать чемпиону мира по версиям IBF, WBA, IBO Энтони Джошуа.

«Джошуа выглядит великолепно, но я думаю, из за его больших мышц он быстро устает, а также выглядит роботизированным. Посмотрите на некоторых великих чемпионов прошлого, таких как Али, он никогда не был таким объемным», - сказал Паркер Fairfax Media.


Чтобы эффективнее противостоять большим тяжеловесам, Джозеф Паркер также набирал массу, но он заметил, что его скорость и выносливость упали от этого, а теперь он планирует сбрасывать вес.

«Я тоже могу быть неплохо просушенным. Это все сводится к диете, но есть также тип телосложения. Мои полинезийские гены никогда не позволят быть мне очень сухим, но я думаю, что могу немного подсушиться», - сказал Паркер.
«Работа, которую я проделал с моим тренером, была очень полезной. Я вижу много положительных результатов от этого. Я вижу, что она помогла мне укрепить малые группы мышц. Будет здорово увидеть резултаты этой работы на спаррингах. Я думаю, что моя скорость, подвижность, работа ног улучшатся. Я действительно хочу протестировать себя». - сказал Джозеф Паркер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 27.11.2017 в 08:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое