Дядя всемирно известного чемпиона в пяти весовых категориях Флойда Мэйвезера, Джефф Мэйвезер, заявил о том, что он собирается привести себя в форму и вернуться на ринг ради боя с нынешним чемпионом полусреднего веса Эрролом Спенсом. Профессиональный дебют Джеффа состоялся в далеком 1988 году, а завершил карьеру он в 1997 с рекордом 32-10-5, 10 КО.

"Мне понадобится два месяца, чтобы подготовиться к возвращению на ринг. Я не связываюсь с мелкой рыбешкой, я вызываю на бой Эррола Спенса. Неважно, в каком весе", - сообщил Джефф.

Безусловно, этим заявлением Джефф Мэйвезер лишь высмеял недавнюю новость о том, что Оскар де ла Хойя после девятилетнего перерыва решил вернуться на ринг ради боя с Конором МакГрегором. Тем не менее, друзья Джеффа уже поспешили предупредить ветерана об опасности такой затеи.

Флойд Мэйвезер-старший: Эррол Спенс? Мне тяжело это говорить, но боже ты мой... Ну, бой может от силы продлиться два-три раунда. В первом раунде ты бы мог попасть парой ударов, но потом бах!

Лу Дель Валле: Не думаю, что этот бой продлится даже один полный раунд. Джефф, я твой друг и потому говорю тебе правду. Не будь я твоим другом, я бы соврал тебе и сказал бы, что ты пройдешь всю дистанцию.

Кофи Джантуа: Бой остановят в середине первого раунда. Хотя нет, Спенс нокаутирует Джеффа первым же ударом. Он даже раунд не продержится, ставлю свои деньги на Эррола!

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 26.11.2017 в 21:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое