Вчера чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа в резкой форме предложил соотечественнику Тайсону Фьюри набрать форму для потенциального боя в следующем году. Естественно, такой мастер мусорной болтовни, как "Величайший" не мог оставить выпад в свою сторону без ответа.

"Честно говоря, мой давний друг, мне вообще не нужно набирать форму для кого-то вроде тебя. Я приду и разобью тебе морду даже при 160 килограммах веса. Так что мне не нужно набирать форму специально для тебя, как ты выразился ранее. Я видел чего ты стоишь. Ты - никчемный. Нет бензина, нет выносливости, слишком много веса", - заявил Фьюри.

Несмотря на то, что Тайсон Фьюри по-прежнему не решил свои проблемы с Британским антидопинговым агентством и далек от оптимальных кондиций, его потенциальный бой с Энтони Джошуа вызывает огромный интерес. Этот поединок может стать настоящим мегафайтом для Великобритании, собрать десятки тысяч фанатов на стадионе "Уэмбли" и сделать хорошие продажи PPV.

Неспроста промоутер Эдди Хирн уверен, что с масштабностью противостояния Джошуа - Фьюри не сравниться ни один возможный бой в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.11.2017 в 17:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое