Чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа решил проявить характер и обратиться с помощью Твиттера к своим потенциальным оппонентам Джозефу Паркеру, Деонтею Уайлдеру и Тайсону Фьюри.

Очевидно, что целью такого шага было показать общественности свою готовность к боям с вышеперечисленными оппонентами, что многими специалистами последнее время ставилось под сомнение.

Первым в списке Энтони Джошуа оказался обладатель пояса WBO Джозеф Паркер, которому "Эй Джей" посоветовал поскорее сделать им предложение.

"Джозеф Паркер, продолжаю читать твиты и обновлять электронную почту. От вас по-прежнему нет предложения", - написал Джошуа.

Следующим внимание Джошуа заслужил Деонтей Уайлдер, который больше всех кричит о битве с британским чемпионом. "Эй Джей" опубликовал видеоролик с интервью, где он призвал американца организовать бой между ними и сопроводил это следующей записью:

"Пару слов о битве с Бронзовым бомбардировщиком. Готов и жду предложения."

Ну и последним внимания Энтони Джошуа заслужил соотечественник Тайсон Фьюри, постоянно указывающий на свое величие и превосходство над всеми.

"Тайсон Фьюри, приведи себя в форму, толстяк", - написал "Эй Джей".

Не никаких сомнений, что ответы затронутых Энтони Джошуа боксеров не заставят себя долго ждать. Тем более, сейчас модно выражать свои мысли и эмоции с помощью социальных сетей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.11.2017 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое