Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри считает, что новая звезда хэвивейта Энтони Джошуа сильно переоценен. "Цыганский король" не сомневается в своей победе над "Эй Джеем" и гадает, каковы будут комментарии критиков, когда он заставит выглядеть действующего чемпиона маленьким беспомощным ребенком.

"Бой с Джозефом Паркером - это опасная схватка для Джошуа, она может погубить нашу большую битву, если Эй Джей проиграет. Джошуа был хорошим маленьким мальчиком, который полировал мои ремни. Он парень с отличной силой и крепким телосложением, что я еще могу добавить? В боксе есть уровни и мои навыки более совершенны.

Что скажут критики, когда большой и толстый цыганский король выйдет на ринг и заставит Джошуа выглядеть мальчиком для битья? Они скажут, что Энтони слишком рано дрался со мной, был недостаточно опытен и оступился. Вы увидите это рано или поздно", - заявил Фьюри.

Напомним, что в следующем месяце Тайсон Фьюри может вернуть боксерскую лицензию, если Британский совет по контролю за боксом примет соответствующее решение. Пока "Величайший" не определился с противником, но уже заверил своих фанатов, что не станет драться с жесткими бойцами без должной подготовки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.12.2017 в 14:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое