Скандально известный Тайсон Фьюри заявил, что его не заставят драться с жесткими соперниками, пока он полностью не наберет форму. Сначала британец намерен провести несколько разминочных поединков, которые позволят сбросить ржавчину после более чем двухлетнего простоя.

Это означает, что Фьюри скорее всего отвергнет предложение Эдди Хирна встретиться в следующем году с Диллианом Уайтом, которого точно не назовешь разогревочным соперником.

"Я вдохновлен вернуться на ринг. Я всегда думал, что буду сражаться вновь. Это было разрушительно с моральной точки зрения. Мне показалось, что победив Владимира Кличко я добрался до своего Эвереста, но сейчас я снова мотивирован.

Меня не заставят драться с этими элитными, жесткими парнями пока я не наберу нормальную форму. Я не глупый человек и не собираюсь спешить с возвращением, потому что в супертяжелом весе все может решить один удар", - сказал Фьюри.

Напомним, что в следующем месяце Тайсон Фьюри может вернуть свою лицензию, когда Британский совет по контролю за боксом рассмотрит этот вопрос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2017 в 15:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое