Джефф Хорн успешно защитил свой титул WBO в полусреднем весе и может спокойно наслаждаться праздниками, которые австралийский боксер намерен провести в кругу семьи.

Теперь впереди у бывшего школьного учителя поединок с Теренсом Кроуфордом, но несмотря на статус соперника, Хорн обещает сделать очередной апсет.

"Все идет по плану. Теперь мы можем сосредоточиться на праздновании Рождества и Нового Года. Мы с нетерпением ждем рождения нашей доченьки. Впереди большие бои, ничего не может быть больше этого. Немногие давали мне шансы в бою с Мэнни Пакьяо, я был большим аутсайдером, но я побил его и могу сделать тоже самое с Теренсом Кроуфордом", - сказал Хорн.

Гленн Раштон, тренер австралийского боксера, уверен, что бой с Кроуфордом станет тяжелым испытанием, но верит в очередной выстрел своего подопечного.

Успехы Джеффа Хорна вдохновили правительство Квинсленда на проведение на своей территории боксерских матче мирового уровня, об этом заявила премьер-министр Анастасия Палащук, которая считает Хорна едва ли не национальным героем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.12.2017 в 10:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое