Чемпион UFC в полусредней весовой категории Тайрон Вудли радостно воспринял новость о переходе своего друга и партнера по команде Бена Аскрена в сильнейшую лигу мира. Теперь "Funky" получит возможность сразиться с лучшими бойцами мира и по мнению "T-Wood", его товарищ разберется как с легендой MMA Джорджем Сент-Пьером, так и действующим обладателем золотого пояса UFC в легкой категории Хабибом Нурмагомедовым.

"Хабиб - настоящий гангстер, но этот парень никогда не дрался с таким соперником, как Аскрен. У него не было оппонентов типа Майкла Чендлера, который обладает хорошей ударной техникой и сражается в высоком темпе. Бен не дерется в таком ритме, но его главным козырем является интенсивность. Стиль "Funky" - это уходы, перевороты и постоянное давление на соперника.

Аскрен может прорваться на нужную дистанцию с любым противником, я никогда не видел таких способностей у других бойцов. У Сент-Пьера тоже нет шансов победить Бена, ведь Джордж действует по ситуации и стремится воспользоваться удачным моментом. В интернете есть старое видео, на котором Аскрен борется с Джейком Шилдсом. И могу вас заверить, что на том ролике далеко не самые яркие моменты. Бен находится на другом уровне", - заявил Вудли.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Бен Аскрен одержал восемнадцать побед, одиннадцать из которых были досрочными, и не потерпел ни одного поражения, при одном бое объявленном несостоявшимся.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.10.2018 в 21:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое