Популярный российский боец Магомед Исмаилов по-прежнему не может успокоиться после ничейного результата в бою с соотечественником Владимиром Минеевым, и продолжает вести активную "войну" в социальных сетях. Каждый день Мага радует своих фанатов свежими постами в Instagram, где дает искрометные ответы хейтерам, выступает в роли комментатора и отчаянно требует еще одной встречи с принципиальным соперником.

Сегодня Исмаилов продолжил "газовать к реваншу", пытаясь призвать Минеева к ответу за свои слова и дать согласие на второй поединок, который может расставить все точки над "и".

"РЕВААААНШ!!!! Ну, что? Фантамазы. Вы говорите, что лысый красавчик не ответил за слова. На видео два бойца, один не ответил за слова, и это не лысый. Я сказал, что буду драться?! Я вышел и дрался, оставил себя в клетке, выложился. Я вам факты, а вы мне пустое нытьё. Я вам правду, а вы шайка из числа - «ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад». Вы говорите, что он отправил меня в нокдаун коленом и не добил дурашечки вы мои.

Не было нокдауна, я потерял равновесие, встал и буквально через секунду пробил точный слева в челюсть. Многим не нравится, что я говорю об этом. Ооо... Поверьте мне, я только начал. Из-за вас дурашечки, он пытается избежать реванша. Есть недосказанность, нужен реванш, не мешайте мне, я газую к реваншу! И вроде бы всё говорю по факту, ничего не придумал, как есть", - написал Исмаилов.

Напомним, что первый бой между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым состоялся 19 октября на "ЦСКА-Арене" в Москве и завершился ничьей, которая не устроила ни одну из команд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.10.2018 в 21:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое