Бывший чемпион полусреднего дивизиона UFC Тайрон Вудли прокомментировал снятие с турнира UFC on ESPN 3, где ему предстояло провести реванш с Робби Лоулером. Как оказалось, всему виной все та же правая рука, поврежденная еще в сентября прошлого года в поединке с Дарреном Тиллом:

"Очень много вопросов касательно моей руки и снятия с турнира 29 июня. Не знаю, собираются ли они перезапланировать мой бой с Робби на другую дату или ему дадут нового соперника. Но я должен убедиться в том, что поберегу свою руку, с помощью которой я зарабатываю себе на жизнь. Я должен быть уверен, когда выбрасываю удар правой рукой. Рукой, которая приносит мне деньги. Я справился с этим в прошлом бою благодаря огромному количеству тейпов и чрезмерной осторожности. Но в этот раз мне стоит быть честным с собой.

В прошлом бою все давалось мне чуть сложнее. Я хочу быть уверен, что буду находиться в выгодном для себя положении. В конечном счете, я обязан вернуть пояс. Так что я должен находится в лучших кондициях", - сказал Вудли в прямом эфире в инстаграме.

По информации ESPN, Робби Лоулер получит нового соперника на турнире UFC on ESPN 3.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.05.2019 в 13:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое