Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли раскрыл подробности травмы руки, полученной в бою с британцем Дарреном Тиллом на турнире UFC 228 в Далласе. 36-летний "T-Wood" планировал провести следующую защиту титула 3 ноября на шоу UFC 230 в Нью-Йорке против скандально известного Колби Ковингтона, но данное повреждение оставило американца вне клетки на восемь недель.

"Я порвал связки и вывихнул большой палец в поединке с Тиллом. В первом раунде выскочил палец, а позднее уже были порваны связки. Во второй пятиминутке я начал пробивать локтем, но мой тренер посоветовал мне делать ставку на хуки. Я нанес несколько боковых и моя рука начала болеть. Я боюсь врачей гораздо больше, чем любого бойца. Когда мне начали выпрямлять кисть, стоял такой хруст, что я чуть не расплакался.

Потом доктор покинул кабинет и я с огромным облегчением вздохнул, что теперь можно набрать любимой жене. Но я рано радовался, потому что врач вернулся с большим шприцем. Он загнал мне его в руку практически полностью, после чего я почувствовал боль, которой никогда не испытывал. Я не мазохист, чтобы терпеть такую боль и не подавать виду. До сих пор я не могу отойти от этой адской процедуры", - заявил Вудли.

Напомним, что 8 сентября на турнире UFC 228 в Далласе, штат Техас Тайрон Вудли победил габаритного британца Даррена Тилла удушающим приемом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.10.2018 в 14:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое