Новоиспеченный обладатель пояса WBC Silver в первом тяжелом весе Табисо Мчуну в недавнем интервью РИА Новости сообщил, что готов в любой момент дать реванш экс-чемпиону Денису Лебедеву, если тот пожелает отквитать свое вчерашнее поражение южноафриканцу.

"Я дам реванш Лебедеву в любой момент, когда он захочет. Но я сомневаюсь, что он захочет, потому что он собрался завершать карьеру. Я думаю, он закончит. Но если он захочет реванш, я соглашусь, не задумываясь", - сказал Мчуну.

Также южноафриканец отметил, что Лебедев допустил большую ошибку, выбрав его в качестве соперника для возвращения на ринг:

"Лебедев допустил ошибку, что вышел со мной. Если бы он хотел лёгкой победы, ему стоило выбрать кого-то попроще, чем я. Я все-таки не такой простой соперник, я дрался за мировой титул, дрался с такими ребятами, как Александр Усик. Наверное, он выбрал меня, потому что верил в себя, но я повторюсь, если он реально рассчитывал на победу, ему надо было выбрать кого-то ниже значительно ниже рейтингом", - сказал Мчуну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.12.2019 в 14:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое