Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов подробно прокомментировал свое невыразительное выступление в бою против чеха Вацлава Пейсара. Судьи отдали россиянину победу раздельным решением, однако качество его бокса вызвало много вопросов.

По словам Кудряшова, после нокдауна в четвертом раунде он зарядился на один удар, пытаясь финишировать оппонента.

"Не знаю, зачем надо было так усложнять. Так получилось. После нокдауна сам не понял, что хотел сделать. Желал закончить эффектно, но когда хочешь донести один удар, ничего не получается. Тренеры правильно подсказывали, что нужно работать серийно, немножко погулять. Но сами понимаете, что характер - он здесь, внутри, от него, к сожалению, никуда не деться.

Получилось так, как получилось. В принципе, победил, оформил нокдаун и прошел полную дистанцию. Наверное, это то, что мне было нужно сейчас, чтобы зрители не говорили "пробитый". Пропустил достаточно ударов, не упал. Здорово, что наконец-то я прошел всю дистанцию. Силы оставались и казалось, что в таком темпе можно было драться еще десять раундов", - сказал Дмитрий Кудряшов в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.12.2019 в 14:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое