1 декабря 2021 года стало известно о смерти сына одного из лучших и наиболее популярных боксёров мексики Эрика Моралеса, 23-летнего Хосе Фернандо Моралеса.

В числе прочих слова соболезнования Моралесу в связи с утратой выразили президент WBC Маурисио Сулейман и самый принципиальный соперник Моралеса Марко Антонио Баррера.

Через некоторое время после трагедии Эрик Моралес нашёл время поблагодарить людей, которые высказали ему слова сочувствия, а также рассказал, что смерть его сына произошла из-за остановки сердца.

«К сожалению, мой мальчик Хосе Фернандо скончался. В тот день примерно в 3-4 часа он спустился из своей комнаты и отправился в Oxxo попить кофе, а вернувшись сказал, что будет в своей комнате», - рассказал Моралес. «В 8 или 9 часов вечера мой старший сын пошел в комнату Хосе Фернандо, чтобы позвать его ужинать и обнаружил его не подававшим признаков жизни. Факты очень просты - он был дома и лежал на кровати лицом вниз, у него случился внезапный сердечный приступ, судя по всему это именно то, что с ним произошло».

Моралес рассказал, что сын был хорошим молодым человеком, который учился в старшей школе, совмещая бокс и учёбу.

«Всё произошло дома, смерть наступила быстро и у нас достаточно спокойствия и терпения, чтобы понять, что к сожалению это было то, что никто не мог предотвратить. Я благодарю всех за понимание и выражения сочувствия», - сказал Моралес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил SD 30.12.2021 в 22:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое