Несколько минут назад на турнире WWFC 12 в Киеве известный украинский боец Светлана Гоцык жестко нокаутировала представительницу Киргизии Умуткан Айтиву в первом раунде. Это был первый поединок "Птицы Феникс" после поражения от чешки Магдалены Сомовой и потери титула в наилегчайшей весовой категории.

Бой начался в размеренной манере, девушки не форсировали события и стремились присмотреться друг к другу. Моментами Гоцык взрывалась резкими хуками, но Айтиева видела атакующие действия украинки. Впрочем так продолжалось недолго и первая же ошибка киргизки закончилась для нее тяжелым нокаутом.

Светлана увидела открытую цель и нанесла мощнейший левый боковой, после которого Айтиева оказалась на канвасе и ясно дала понять рефери, что не способна продолжать сопротивление. Гоцык не скрывала своей радости от успешного возвращения и в интервью после оглашения результата ясно дала понять, что идет за своим поясом и намерена поквитаться со своей обидчицей Магдаленой Сомовой.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 22-летняя Светлана Гоцык выиграла девять боев, восемь из которых завершила досрочно и потерпела четыре поражения.

Результат: победа Светланы Гоцык нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.09.2018 в 02:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое