Экс-боец UFC Артем Лобов не планирует драться с боксером Денисом Беринчиком под эгидой украинского промоушена смешанных единоборств WWFC (World Warriors Fighting Championship), поскольку руководство организации не в состоянии удовлетворить финансовые аппетиты "Русского Молота".

Вместо этого Лобов предлагает Беринчику провести бой на голых кулаках в рамках одного из ивентов лиги Mahatch FC.

"Ребята, мой бой с Денисом Беринчиком сможет состояться только в рамках турнира Mahatch. WWFC когда-то выходили на меня и узнавали, сколько будет стоить мое выступление на их турнире. Но после того, когда я озвучил им цифру, они поняли, что всей командой просто останутся без штанов, и на этом все закончилось. Поэтому им хочу пожелать: ребята, не занимайтесь этим дешевым пиаром, ведите себя по-пацански! Давайте, всем махач!" - сказал Лобов на видео, опубликованном в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Artem Lobov (@rushammer)

Напомним, вчера Денис Беринчик одержал досрочную победу над чилийцем Хосе Санчесом. Сразу после завершения боя украинец надел футболку с изображением "Русского молота", на которой красовалась надпись: "Лобов, давай устроим драку", желая сойтись с другом Конора МакГрегора на голых кулаках.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.03.2021 в 22:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое