Только что в рамках основного карда турнира WWFC 12 в Киеве украинец азербайджанского происхождения Теймур Рахимов победил столичного бойца Александра Барабаша техническим нокаутом в пятом раунде и завоевал вакантный титул промоушена в наилегчайшей весовой категории.

Поединок начался с преимуществом Рахимова, который активно шел вперед и сумел несколько раз здорово зацепить обескураженного такой прытью Барабаша. В самой концовке первого раунда Теймур провел два тейкдауна, но времени на развитие успеха в стартовом отрезке боя у него уже не осталось. Второй раунд получился еще более жестким и агрессивным, так как Рахимов продолжал нестись вперед, но при первом же пропущенном ударе Барабаш переводил оппонента в партер, где так явно не уступал своему визави.

Концовка пятиминутки получилась достаточно горячей, Александр снова пропустил тяжелый левый боковой и только сигнал на перерыв не позволил Теймуру завершить данный поединок досрочно. В дальнейшем рисунок боя не менялся, Рахимов шел в размен и имел небольшое превосходство в партере, где постоянно пытался спастись от пропущенных ударов Барабаш. В финальном раунде после очередного левого хука Александр оказался в состоянии грогги и был добит сохранившим достаточно много сил Теймуром.

Результат: победа Теймура Рахимова техническим нокаутом в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.09.2018 в 02:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое