Легендарный бразилец Вандерлей Сильва не скрывает, что именно деньги побудили его согласиться на четвертый поединок с Куинтоном Джексоном, который станет со-главным событием турнира Bellator 206 в Сан-Хосе.

Кстати, "Убийца с топором" неоднократно говорил о старте своей политической карьеры и завершении спортивной, однако теперь ветеран не исключает проведения еще одного боя уже в декабре этого года.

"Мне предложили миллион долларов. Президент Bellator Скотт Кокер позвонил мне и сказал: "Я дам тебе миллион за поединок с Джексоном". Я подумал: "Я все равно ничего не делаю". Я провел хороший тренировочный лагерь и чувствую себя хорошо. Я намерен отработать данный поединок, а затем, возможно, снова сразиться в декабре. Вы смело можете ждать в клетке великого Вандерлея.

Мои тренировки проходили здорово, и я ощущаю себя отлично. Сейчас у меня больше опыта, я дерусь более разумно и агрессивно. Я думаю, у нас получится отличный бой. Куинтон серьезно готовиться к нашему противостоянию, потому что я резкий и собираюсь отправить его в нокаут. Не знаю, проявить ли Джексон мужество и примит яркий бой. Я надеюсь, все будет так и у нас получится зрелищный поединок", - заявил Сильва.

Напомним, что главным событием турнира Bellator 206 в Сан-Хосе станет чемпионское противостояние Гегарда Мусаси и поднявшегося в среднюю весовую категорию Рори МакДональда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.09.2018 в 22:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое