Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Султан Ибрагимов считает, что у Александра Усика есть отличные перспективы в "королевском" дивизионе. В частности, он уверен в том, что украинский боксер способен победить действующего чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA Энтони Джошуа. В то же время Ибрагимов полагает, что Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри станут самыми сложными соперниками для Усика в хэвивейте.

"Я не думаю, что Джошуа будет боксировать с Усиком, потому что он ему очень невыгоден. Усик своим боксом может его переиграть. Самый тяжелый соперник для Усика в супертяжелом весе - Уайлдер. Он может даже по защите ударить и забить его. Также для Усика очень опасен Тайсон Фьюри. Он его просто будет на дистанции держать и ничего не даст сделать. С остальными проблем для Усика я не вижу.

Против Уизерспуна Усик хотел что-то по-другому показывать. Человек хочет продемонстрировать что-то, но не получается. Так бывает. Это проверка, на следующий бой он уже лучше выйдет. Тем более уверенности будет больше. Я думаю, у Усика в супертяжелом весе многое получится", - сказал Султан Ибрагимов в интервью Владиславу Усачеву.

Напомним, ранее Усик признался, что считает самым тяжелым для себя оппонентом Тайсона Фьюри.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое