Скандально известный боец смешанного стиля Александр Емельяненко подал жалобу в Кисловодский городской суд с целью пересмотреть решение от 7 марта, когда его оштрафовали на 30 тыс. рублей и лишили водительских прав сроком на 1,5 года за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Однако, к большому сожалению 37-летнего Емельяненко, суд не пошел ему на встречу и оставил данное решение без изменения.

"Постановление мирового судьи оставить без изменения, а жалобу защиты - без удовлетворения", - заявил судья Константин Домоцев, оглашая свой вердикт.

Напомним, что данный инцидент произошел 1 марта в Кисловодске, когда Александр Емельяненко попал в ДТП и пытался скрыться с места происшествия, пребывая в нетрезвом состоянии. Чуть позднее опальный тяжеловес был задержан местной полицией, но при этом отказался проходить медицинское освидетельствование и неоднократно оскорблял сотрудников правоохранительных органов, которые старались решить все без применения силы.

После этой скандальной истории российский промоушен RCC расторг контракт с Емельяненко-младшим, однако россиянин тут же подписал соглашение на поединок в рамках турнира "Битва на Волге 12" в Самаре. Кстати, и тут не обошлось без сложностей, потому что недавно Александр перенес бой с 10 мая на более поздний срок из-за того, что якобы упал с велосипеда, в результате чего получил различные травмы, требующие восстановления.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.04.2019 в 15:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое