Перспективный российский тяжеловес Анатолий Малыхин не скрывает своего желания в будущем перейти в сильнейшую ММА-лигу мира UFC, где хотел бы встретиться с самыми топовыми противниками. Наиболее желаемым для Анатолия соперником является чемпион в тяжелой весовой категории Даниэль Кормье, который находится на завершающем этапе своей профессиональной карьеры и вскоре собирается повесить перчатки на гвоздь.

"Это пока мечты и фантастика (соперник в UFC). С Даниэлем Кормье, уверен, хороший бой вышел бы. Он чемпион мира, хороший вольник. И у меня неплохая вольная база, функционалка у обоих неплохая. Но до него еще далеко, это как босс в Mortal Kombat, находится на последней ступени, до него надо еще неплохих ребят победить, чтобы был шанс сразиться с главным. Мои менеджеры работают над этим (над контрактом с UFC). Я реально смотрю на карьеру, после Мальдонадо надо еще один-два боя провести с хорошими бойцами. Надо немного окрепнуть, чтобы обо мне узнали, а потом, думаю, предложение поступит. Нас, тяжей, мало, мы ленивые, любим поспать и покушать. Очень хочется проверить свои силы с лучшими бойцами мира", - сказал Малыхин.

Напомним, что завтра на турнире Fight Nights Global 93 в подмосковных Мытищах (Российская Федерация) 31-летнему Анатолию Малыхину предстоит поединок с опытным бразильский бойцом Фабио Мальдонадо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.04.2019 в 16:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое