Обладатель пояса WBO в легчайшем весе Стивен Фултон (19-0, 8 KOs) прокомментировал организацию боя с чемпионом WBA и WBC Брэндоном Фигероа (22-0-1, 17 KOs), который состоится 11-го сентября.

"Фигероа не использует свои габариты, поэтому технически я буду более крупным и высоким бойцом", - сказал Фултон. - "Он не знает, как применять то, что у него есть, и может драться лишь в одном стиле. И, да, бой завершится нокаутом в мою пользу. Когда я одержу победу над Брэндоном, я верю, что меня станут рассматривать как одного из боксеров pound-for-pound. Да и не только это, я также уверен, что у нас получится бой года, а после этого я мог бы стать и бойцом года.

В 122-фунтах никогда не было абсолютного чемпиона, и я хочу стать первым, а затем подняться выше и, возможно, подраться с [Эмануэлем] Наваррете за титул WBO".

Фултон настолько уверен в своих силах, что даже предсказывает разгромную победу над лучшим боксером легчайшего веса Наоей Иноуэ.

"Я вижу, как выношу его с ринга! Он слишком маленький для меня, слишком низкий, у него не хватает размаха рук, тогда как я не собираюсь стоять и ждать его силовых ударов. Он хорош, но не лучше меня. Я верю, то, что случилось с Нери [в бою с Фигероа], произойдет и с ним".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.06.2021 в 16:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое