Экс-чемпион мира Джозеф Диас уверен, что если бы он оказался на месте Хорхе Линареса в бою с Девином Хэйни, то обязательно добил бы потрясенного чемпиона WBC, не позволив бы тому дожить до финального гонга.

"Мне кажется, что Хорхе Линарес не смог до конца воспользоваться предоставленным ему шансом", - сказал Диас в интервью SnowQueenLA. - "У него было абсолютно все, но когда он потряс Девина Хэйни, мужик, ему следовало броситься на него и добить.

Как по мне, он не был в атакующем режиме. Он не чувствовал голода. В нем больше не было того животного инстинкта, который есть у молодых бойцов. Когда ты видишь потрясенного оппонента, то ты бросаешься в атаку... Мне показалось, что он захотел убрать ногу с педали газа, чтобы быть более собранным, контролировать свой темп. Тогда как ему следовало добить его. У Девина Хэйни нет опыта. Он никогда раньше не был потрясен. Все это было в новинку для него, когда он дрался с таким жестким парнем, как Хорхе Линарес.

Если мы с Девином Хэйни подеремся, то его ждет куда более тяжелый поединок, чем против Хорхе Линареса. Я все еще молод, мне 28 лет, во мне до сих пор жив голод, и я обладаю большим количеством навыков.

Все эти молодые бойцы очень и очень талантливы, но они еще не пробовали свои силы с элитой. Бой с Хорхе Линаресом стал для Хэйни очень хорошим тестом. Линарес уже стар, и его карьера почти закончена, но при этом он опытный, умный и крепкий боец. Хэйни много чего усвоил в этом бою. Он умело контролировал дистанцию, затем был потрясен, но смог выстоять и одержать победу. Но если брать такого парня, как я, - когда я вижу, что кого-то потряс, я тут же бросаюсь, чтобы буквально убить своего оппонента".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.06.2021 в 18:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое