Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич расстроен поражением от Даниэля Кормье на сегодняшнем турнире UFC 226 в Лас-Вегасе, поскольку серьезно готовился к этому бою и выложился на 100% своих возможностей.

Все решил один удар, как это часто и бывает в таких весах, поэтому 35-летний Миочич хотел бы провести матч-реванш, чтобы получить шанс вернуть себе титул, который защищал трижды.

"Мы выходили из клинча и Кормье попал в меня хлестким правым. Это был не смертельный удар, но его оказалось достаточно, чтобы приземлить мою задницу на канвас. А дальше Даниэль просто довел все до логического завершения. Я снимаю перед ним шляпу, "DC" - молодец. Мне плевать на слова Брока Леснара. Сейчас я сфокусирован на своей жене и рождении ребенка.

Я делал все, что было необходимо и выложился на 100%, но подобные вещи случаются, особенно в тяжелом весе. Конечно, я хочу получить матч-реванш и, как мне кажется, я заслужил второй шанс. Я знаю, что Кормье намерен скоро повесить перчатки на гвоздь, но если предоставиться такая возможность, я предпочту бой с "DC" любому другому",- сказал Миочич.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.07.2018 в 14:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое