Со-главное событие турнира UFC 226 имело яркий заголовок, шутка ли, в клетке встречались два жестких панчера тяжелого дивизиона Фрэнсис Нганну и Дерек Льюис. Однако, увиденное в октагоне шокировало своей скукотой и всю вину за этот провал президент промоушена Дана Уайт возложил на француза камерунского происхождения.

По мнению Уайта, причиной такого бледного выступления является эгоизм Нганну, который после победы над Алистаром Оверимом возомнил себя непобедимой звездой, из-за чего потерпел уже второе поражение подряд.

"Это было просто ужасно. Нганну быстро взлетел и всем очевидно, что бой с Оверимом катапультировал его на верх, когда о нем начал говорить каждый. Мне казалось, что Фрэнсис станет новой звездой, но его тщеславие сыграло с ним злую шутку. Я могу сказать вам, что этот парень возомнил о себе слишком много. Когда это происходит с вами в боевых искусствах, вы начинаете разваливаться на части.

У меня были встречи с этим парнем, как и у других официальных лиц нашей компании, и я вам скажу так, эгоизм Нганну просто вышел из под контроля. Похоже, Фрэнсис почувствовал свою неуязвимость перед поединком со Стипе Миочичем и совершенно не тренировался, когда отправился во Францию. На этот раз Нганну готовился серьезно, но самомнение сыграло с ним злую шутку", - сказал Уайт.

Напомним, что сегодня на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе, штат Невада американский боец Деррик Льюис победил француза Фрэнсиса Нганну единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.07.2018 в 15:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое