Сегодня на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе новый чемпион в тяжелом весе Даниэль Кормье вызвал на бой Брока Леснара, который отреагировал на это крайне агрессивно и толкнул своего потенциального оппонента.

Все происходящее в центре откагона привело в дикий экстаз собравшуюся публику и, по словам президента UFC Даны Уайта, эта история получит свое продолжение уже в этом году.

"Да, мы определенно собираемся сделать такой бой. Когда Леснар появился на T-Mobile Arena, он был взволнован и вел себя, как ненормальный. Брок думал, что Миочич побьет Кормье, так как Даниэль набрал слишком много веса, но это никак не повлияло на Даниэля.

Леснар и "DC" знакомы давно, они вместе занимались борьбой и частенько говорят друг на друга много дерьма, споря о том, кто из них сильнее. Теперь у парней появится возможность выяснить, кто же возьмет верх в очном противостоянии. Сейчас я не знаю, когда мы сможем организовать этот поединок.

У нас есть сегодняшний вечер, есть 28 июля и тогда мы реально начнем работать над этим событием. Это может произойти в сентябре, октябре, ноябре или декабре. Когда Леснар толкнул Кормье, я сказал ему: "Успокойся, расслабься, остановись, мы сделаем этот бой". Они оба были взволнованы, это просто безумие", - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.07.2018 в 14:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое