Этим утром на арене MGM Grand в Лас-Вегасе британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в доминирующей манере разделался за семь раундов с доселе непобежденным долгоиграющим чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером.

Как показывает статистика компьютеризированной системы CompuBox, Фьюри на момент остановки боя буквально громил Уайлдера по количеству точных попаданий. За весь бой "Цыганский король" выбросил 267 ударов, из которых достигли цели 82. У Уайлдера этот показатель составляет 141/34.

Американец выглядел конкурентно только в первых двух раундах. В пятой трехминутке он донес лишь три удара в сравнении с 18 у оппонента. В целом, в период с третьего по седьмой раунд Уайлдер попал всего 18 раз. У "Бронзового бомбардировщика" практически не работал джеб, а Фьюри в этот раз откровенно сделал ставку на силовые удары.

Особенно Уайлдер "нахватался" в пятой и шестой трехминутках, когда Фьюри попал 35 раз. Примечательно, что 30 ударов британца за указанный промежуток боя были силовыми. Для сравнения, за весь первый бой с Уайлдером Фьюри донес 38 силовых попаданий.

wilder-fury-compubox-punch-stats_1.jpg

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.02.2020 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое