Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри вернется на ринг уже в сентябре этого года. Об этом сообщил известный спортивный журналист Майк Коппингер, ссылаясь на слова промоутера Боба Арума. По его данным, "Цыганский король" будет драться 7-го или 21 сентября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Боб Арум в ближайшее время проведет встречу с представителями промоутерской компании MTK Global, чтобы подобрать Фьюри оппонента.

Известно, что Боб Арум хочет, чтобы Фьюри в сентябре устроил реванш с Деонтеем Уайлдером, однако данный вариант выглядит маловероятным, поскольку "Бронзовый бомбардировщик" уже анонсировал бой с Луисом Ортисом. Команда Уайлдера настаивает, что второй поединок между Деонтеем и Тайсоном должен состояться в начале 2020 года.

Отметим, что 15 июня в Лас-Вегасе Фьюри за два раунда остановил немца Тома Шварца. Компания Top Rank хочет подобрать для Тайсона более сильного соперника на сентябрь, чтобы американские зрители лучше изучили возможности Фьюри накануне рематча с Уайлдером.

Сообщается, что в список вероятных соперников Фьюри входит экс-претендент на титул чемпиона мира Брайант Дженнингс. Также раньше желание подраться с "линейным" чемпионом высказал топовый американский супертяж Джаррелл Миллер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.07.2019 в 15:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое