Американский супертяжеловес Брайант Дженнингс 13 июля будет драться против одной из главных надежд Великобритании в хэвивейте Джо Джойса. Несмотря на статус андердога, бывший претендент на титул чемпиона мира верит, что сможет победить. По словам Дженнингса, он видит слишком много дыр в защите Джойса.

"Джо Джойс будет пропускать. В его последнем бою я заметил, что он не отличается надежной защитой. Да он же все удары ловит своим подбородком! Я достаточно хорошо знаю Джойса, как и любого другого представителя хэвивейта. Но он наделал больше шума в Twitter, чем на ринге.

Поражение от Оскара Риваса - это препятствие на моем пути, которое я должен преодолеть. Я провалил миссию, но это не значит, что мой план больше не работает. Многие боксеры провели сотни поединков на любительском ринге, потерпев большое количество поражений. Но они все равно получали опыт и извлекали ценные уроки. Поэтому после поражения я просто смирился с этим. Мне надо было сидеть и плакать или двигаться дальше? Я решил пойти вперед", - сказал Брайант Дженнингс.

Напомним, раньше стало известно, что ради встречи с Джо Джойсом Дженнингс отменил предварительно запланированный поединок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.07.2019 в 16:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое