Чемпион мира по версии WBA во 2-м среднем весе Каллум Смит утверждает, что готов подраться с обладателем пояса WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым, если ему поступит подобное предложение. По иронии судьбы оба боксера входят в список претендентов на бой с одним из лидеров P4P Саулем Альвересом, однако перспективы организации поединка с мексиканцем для обоих остаются туманными.

"Я много думаю о поединке с "Канело", но все зависит от него. Он принимает решения. Возможно, Альварес сейчас - главное имя в мире бокса. Он будет драться с тем, с кем пожелает. Приятно быть кандидатом на бой с ним. Если мне позвонят, я приму этот бой. Я хочу драться с "Канело", но не думаю, что стану его следующим соперником. Я считаю, что он устроит бой с Геннадием Головкиным.

Есть и другие известные имена. Например, Сергей Ковалев. Не думаю, что он спустится во 2-й средний вес. Если же я поднимусь в полутяжелый дивизион, то вряд ли вернусь обратно. Я уверен, что в 168-фунтовом дивизионе можно устроить парочку крупных боев. Но если Ковалев предложит мне поединок... Он ведь первый номер среди полутяжей, а я хочу стать чемпионом в двух весовых категориях. Так что этот бой мне интересен", - заявил Каллум Смит.

Напомним, Смит также сказал, что обдумает предложение встретиться с Билли Джо Сондерсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.07.2019 в 14:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое