11 октября в городе Белфаст, Великобритания, состоится вечер бокса, в котором примет участие 32-летний Пэдди Барнс. В 2008 году в Китае он завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр, в 2012 в Лондоне он повторил своё достижение, взяв бронзу, и снова, как и в 2008 году, уступив лишь Зу Шиминю. В 2016 году он вновь принял участие в Олимпиаде, но уже не смог себя серьёзно проявить. В этом же году он перешел в профессионалы.

Профессиональная карьера возрастного боксера явно не задалась. Он попытался завоевать титул чемпиона уже в своём шестом бою, но проиграл нокаутом. Поразмыслив о том, чтобы завершить карьеру, британец всё же вернулся на ринг полгода спустя, только затем, чтобы проиграть решением судей джорнимену Оскару Мохике. Теперь «Лепрекон», вероятно, встретился со своим последним шансом, благодаря которому он мог бы реабилитировать свою карьеру - в ринге напротив него будет стоять 29-летний непобеждённый проспект-соотечественник Джей Харрис.

В этом же вечере бокса выступит опытный 37 летний боксер из Румынии Виорел Симеон. Он устроил тяжёлые конкурентные поединки Скотту Куиггу и Ли Селби, однако, в прошлом году проиграл нокаутом в первом же раунде Шакуру Стивенсону. В этот раз нас, возможно, ожидает конкурентный поединок - его соперником станет 29-летний Марко МакКаллох, местный боец с двадцатью двумя победами и четырьмя поражениями, три из которых он потерпел досрочно.

28 сентября в Канаду приедет прекрасно известный любителям бокса джорнимен 39-летний Дарнелл Бун. Несмотря на то, что лучшие дни Буна уже давно позади, победа над ним вполне может украсить послужной список начинающих боксеров. Соперником для Буна стал Артур Зиятдинов, 23-летний россиянин, выступающий на территории Канады. Во всех десяти своих поединках Артур одержал победу, в восьми из них победив досрочно.

Ещё один отлично известный гейткипер, встречавшийся с Александром Гвоздиком и Адонисом Стивенсоном, 33-летний Томми Карпенси вернется на ринг после досрочного поражения Гильберто Рамиресу. Соперником боксера станет 37-летний Альфонсо Лопес, местный боксёр из штата Техас, где и состоится бой, не проигрывавший уже в течение 7 лет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.08.2019 в 13:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое