Претендент на титул чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе Люк Кэмпбелл считает, что ключом к его победе над Василием Ломаченко станет качественная работа ног. По мнению британца, этот элемент боксерского мастерства обеспечит ему необходимое преимущество в поединке с "Ломой".

"Я уверен, что работа моих ног на данный момент действительно имеет значение. Я считаю, что сейчас достиг в этом компоненте самого лучшего показателя в карьере.

В прошлом бою против очень жесткого мексиканского парня (Адриана Янга, - прим.) он не смог по мне попасть благодаря моей работе на ногах. Это случилось не из-за того, что у меня была крепкая защита, а именно вследствие передвижения ног. Он едва донес один удар, а затем я единичным выстрелом победил боксера, который до этого не проигрывал. Я думаю, что работа моих ног сыграет важную роль в бою с Ломаченко", - сказал Люк Кэмпбелл.

Напомним, бывший коллега Кэмпбелла по олимпийской сборной Великобритании Энтони Джошуа дал ему совет, как победить Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.08.2019 в 13:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое