Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг), 24-летний британец Хьюи Фьюри (23-2-0, 13 KO), который в эту субботу на арене O2 в Лондоне, Великобритания, в андеркарде легковесов Василия Ломаченко (13-1-0, 10 KO) и Люка Кэмпбелла (20-2-0, 16 KO), сразится с экс-чемпионом мира, 39-летним россиянином Александром Поветкиным (34-2-0, 24 KO), высоко оценил своего соперника и заявил, что в случае победы ввяжется в титульную гонку.

"Я не собираюсь понижать уровень оппозиции, и все дело во времени. Все предыдущие события привели меня туда, где я сегодня, и я в некотором смысле благодарен, потому что это помогло моему формированию. Прямо сейчас я должен сфокусироваться на поединке против Александра Поветкина. Я все еще верю, что никто не бил меня. Я с нетерпением жду боя и готов показать людям, на что способен.

Александр Поветкин очень хитрый. У него хорошие удары. Качественный вариант, он хорошо их закручивает. Вы должны быть основательно осведомлены о том, что он может делать в ринге, потому что этот парень умеет драться. К нему нельзя относиться легкомысленно. Я просто намерен вернуться в титульную гонку. Вот почему я хотел этого боя - это шаг вперед", - сказал Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 30.08.2019 в 13:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое