Телеплатформа PBC (Premier Boxing Champions), на которой выступает чемпион мира по версиям WBC/IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг), американец Эррол Спенс-младший (26-0-0, 21 KO), опубликовала заявление, касающееся состояния боксера.

Как сообщается, у Спенса не переломов костей, он находится в сознании и реагирует на происходящее, есть рваные раны лица.

"Спенс находится в сознании и реагирует, его состояние указано как стабильное. У него нет переломов костей и разрывов, но есть рваные раны на лице. Ожидается, что он сможет полностью восстановиться. В настоящее время он отдыхает и находится рядом с семьей. Они хотят поблагодарить всех за молитвы и добрые пожелания и чрезвычайно благодарны спасателям из Далласа, которые оперативно прибыли на место происшествия, и врачам, которые ухаживают за ним в больнице", - говорится в сообщении.

Напомним, вчера стало известно, что Спенс разбился на белом Ferrari в родном Далласе, штат Техас, не справившись с управлением. Машину перевернуло несколько раз, боксер вылетел на проезжую часть. На данный момент он находится в отделении интенсивной терапии одной из местных больниц.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 11.10.2019 в 09:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое