Сейдж Норткатт готов дебютировать в новом для себя промоушене ONE Championship. Идущий на серии из трех побед 22-летний проспект встретится с представителем кикбоксерской школы Космо Александре на майском ивенте в Сингапуре.

Сейдж Норткатт (11-2) не так давно расстался с UFC, где выступал в период с 2015 по 2018 годы. Там Сейдж одержал шесть побед при двух поражениях. Оба поединка он проиграл удушающими приемами: первый - Брайану Барберене, второй - Микки Галлу. Однако Норткатт сумел уйти из сильнейшей лиги мира на высокой ноте: он одержал победы единогласными решениями над Майклом Куинонесом и Тибо Гоути, а затем нокаутировал Зака Оттоу.

Космо Александре (7-1) - бразильский ветеран кикбоксинга и муай тай. Он также впервые выступит под баннером ONE Championship по правилам ММА. В период с 2011 по 2012 годы он успешно дрался в Bellator, заработав там рекорд 5-1. После ухода из американского промоушена, Александре дрался по правилам смешанных единоборств лишь дважды, одержав победы в местечковых организациях. Космо куда чаще выступает в родном кикбоксинге. В ноябре прошлого года на одном из турниров ONE Championship он встретился с Никки Хольценом и проиграл нокаутом во втором раунде.

Известно, что поединок Сейджа Норткатта и Космо Александре пройдет 17 мая в Сингапуре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.02.2019 в 12:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое