Непобежденный чемпион лиги ONE Championship в двух весовых Анатолий Малыхин поделился мнением о гипотетическом поединке против обладателя титула UFC в тяжелой категории Джона Джонса.

"На данный момент лучший тяжеловес - это Джон Джонс. Это легенда. Я еще не думал переходить в ММА, а он такие трюки выдавал. Но Сережа Павлович, думаю, скоро удивит весь мир".

"Представлял ли я, как бы дрался с Джоном Джонсом? Конечно. И в голове это получается очень красиво, но только ты выходишь в октагон… У Джона Джонса сумасшедшие навыки - его локти, прекрасная борьба. Если бы я дрался с Джонсом, то в этом поединке решал бы характер. Чтобы выиграть у Джона Джонса, нужно драться, а не проверять свои навыки. Нужно именно драться, работать в корпус, вязать. Должна быть собачья битва, и тогда ты можешь победить. Если ты будешь работать на технику, то нечего ловить, в том числе и мне", - приводит слова Малыхина сайт "Матч ТВ".

Напомним, вчера Малыхин завоевал чемпионский пояс во втором дивизионе, выиграв техническим нокаутом в 3-м раунде у канадца индийского происхождения Арджана Бхуллара.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.06.2023 в 15:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое