Американский полусредневес Дуайт Грант, одержавший одну из самых ярких побед прошедшего на выходных турнира UFC Fight Night 145, отдает должное своему сопернику Карло Педерсоли, который рвался продолжать бой после тяжелого нокаута:

"Я точно знаю одно: когда я попал по нему, он был в отключке. Когда он упал на настил, я особо и не стремился его добивать. Я был уверен, что бой окончен. А потом я подумал: погодите-ка, раньше со мной уже было что-то похожее, но все шло немного не по плану. Так что я принялся добивать его и почувствовал, что он снова плывет, после чего бой остановили.

Для меня было сюрпризом, когда я узнал, что у кого-то остались какие-то сомнения. Я посмотрел повтор и не понял, какие там вообще могли быть вопросы. Но я уважаю этого парня за его большое сердце. Это не снисходительность или что-то вроде того. Говорю честно - я уважаю его мужество. Мне нравится, что он хотел продолжать сражаться, как настоящий боец. За это я отдаю ему должное", - сказал Грант.

Напомним, что для Дуайта Гранта воскресный перфоманс стал вторым появлением в клетке UFC. Победой техническим нокаутом над Педрсоли он сумел закрыть дебютное поражение решением судей в бою с Заком Оттоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.02.2019 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое