Как сообщалось ранее, чемпион UFC Тайрон Вудли считает, что масштабность успеха Конора МакГрегора связана не с его соотношением побед и поражений, а со способностью устроить шоу. Однако, Вудли не сумел достичь такого уровня популярности, несмотря на то, что на данный момент является одним из самых успешных спортсменов в организации. «T-Wood» отмечает, что бойца, который бьётся с холодной головой и определённой стратегией, люди не полюбят так, как того, кто никогда не дерётся за титул, но раз за разом отдаёт всё ради победы.

«Если ты выходишь, бьёшься, проливаешь кровь, борешься за своё преимущество в клетке, то никак не можешь остаться проигравшим. Да, тебе могут надрать задницу и отправить в нокаут, но если ты дерешься так, то люди начинают думать: "Боже, а он хорош". И это уважают не только фанаты и бойцы, но и организация, что в конечном итоге будет воздействовать на их желание продолжить работать с тобой.

Вспомните Кита Джардина или любых других бойцов, процент побед которых был ниже 50, а бывает иначе: парень может проиграть только один бой и с ним покончено. Давайте проведём сравнение с баскетболом. Неважно, одет ли ты в красочный костюм, несёшь ли ты какую-нибудь несусветную хрень - если ты умеешь забить трёхочковый, значит ты умеешь. Сколько раз вы видели, как Стефен Кари говорит какую-нибудь чушь? - ссылается Вудли на лучшего снайпера в истории баскетбола. - Размер твоей зарплаты основывается на том, как ты играешь на площадке», - говорит Вудли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 27.02.2019 в 12:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое